Кемерово

8-923-567-03-04

Пластиковые окна REHAU

06.03.2017

Пластиковые окна REHAU занимают лидирующие позиции по продажам, так как очень любимы в народе. Всеобщую любовь окна РЕХАУ заслужили способностью сохранять тепло и великолепному внешнему виду, который привносит в дом дополнительный уют и красоту.

На этапе проекта, инженеры учли климатические особенности России, что позволило сделать окна REHAU универсальными. Они обеспечивают тепло в зимний период и прохладу летом. А так же окна РЕХАУ отлично защищают от попадания пыли и проникновения сквозняков в дом. Очень приятно, что такое качество окон обеспечивается на более чем полувековой срок.

За основу высокотехнологичных окон взят профиль REHAU, который изготавливается как в Германии, так и на территории РФ . Наличие производства на территории России позволяет сделать окна REHAU доступными по цене для большинства населения России. Также окна РЕХАУ имеют богатый модельный ряд:

С правильным выбором оконного профиля поможет определиться наш менеджер. Отталкиваясь от местоположения вашей квартиры и этажа на котором она находится, опытный менеджер подскажет какой профиль подойдет именно Вам. Оптимальный выбор окна поможет достичь как максимального комфорта, так и не переплачивать за ненужный функционал. Мы работаем из принципа открытости и честности по отношению к своим клиентам. В совокупности с профессиональным подходом на каждом этапе работы мы зарекомендовали перед покупателями и обрели постоянных заказчиков, рекомендующих наши услуги родственникам и друзьям.