Кемерово

8-923-567-03-04

Чем хороши пластиковые окна

02.03.2017

Почему пластиковые окна?

Главным преимуществом пластиковых окон является полная герметичность. Пластиковые окна, благодаря технологии изготовления, не содержат микро щелей. Места примыкания стекла к профилю имеют уплотнительные элементы и обработаны герметиком. Дома и квартиры в которых были установлены ПВХ окна лишены сквозняков и утечек тепла, что является важным фактором для наших широт. Пластиковые окна избавляют от необходимости предсезонной подготовки окон, которая отнимает много времени и сил, но так необходима деревянным окнам.

Теплопотери через ПВХ окна ничтожно малы и сравнимы с теплопотерей сквозь массивные кирпичные стены. Эксперты подсчитали, пластиковые окна значительно сокращают энергозатраты на отопление помещения и в большинстве случаев окупаются уже в первый год использования. Очень важный фактор - установка специального клапана. Он позволяет проветривать помещение при закрытых окнах, не давая уходить теплу.

Герметичность ПВХ окон обеспечивает и отличную звукоизоляцию. Эта характеристика очень важна для людей живущих рядом с железной дорогой или оживленной транспортной артерией. Установка пластиковых окон повышает уровень комфорта и позволяет спокойно отдохнуть в конце рабочего дня и хорошо высыпаться ночью, не отвлекаясь на посторонние шумы.

Как подобрать пластиковое окно?

Реалии современного рынка таковы, что производители ПВХ окон выпускают практически аналогичные пластиковые окна. Различия незначительны. Обычно все отличия в фурнитуре и качестве пластика. Для наших заказчиков мы подготовили несколько конкурентных преимуществ: